Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Arktis Biopharma Gmbh Co. Kg

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
    24 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 13,48 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.348,00 € / 1 l
  1. DISPOMED GmbH & Co. KG
    50 Stück | Kanülen
    139,00 €
    Grundpreis ab: 2,78 € / 1 Stk.
  2. TARTARUS STIBIATUS D12, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    41 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 8,22 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 822,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  3. Klettorell Flüssigseife, 150 ml, Schumann-Morwinski Vertrieb + Kommunikation GmbH & Co. KG
    28 % sparen
    Schumann-Morwinski Vertrieb + Kommunikation GmbH & Co. KG
    150 Milliliter | Flüssigseife
    ab 7,78 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 51,87 € / 1 l
    Preisvergleich
  4. Symphytum officinale D30, 10 g, Spagyra GmbH & Co. KG 47 % sparen
    Spagyra GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 7,92 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 792,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  5. SCHUPP SPORTGEL ARNIKA, 200 ml, Schupp GmbH & Co. KG 34 % sparen
    Schupp GmbH & Co. KG
    200 Milliliter | Gel
    5,63 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 28,15 € / 1 l
    Preisvergleich
  6. THUJA D200, 20 ml, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    20 Milliliter | Dilution
    18,32 €
    Grundpreis ab: 916,00 € / 1 l
    Preisvergleich
    40 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 8,65 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 865,00 € / 1 kg
  7. SEBAMED DUSCH U SCHAUMBAD, 400 ml, Sebapharma GmbH & Co. KG
    12 % sparen
    Sebapharma GmbH & Co. KG
    400 Milliliter | Bad
    ab 4,31 €
    12% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,78 € / 1 l
    Preisvergleich
  8. SULFUR JODAT D 6, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    41 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 8,22 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 822,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  9. THALLIUM SULF D 6, 20 ml, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    38 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    20 Milliliter | Dilution
    ab 9,47 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 473,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  10. TBC SPR 1ML OHNE Kanüle, 100 st, DISPOMED GmbH & Co. KG
    DISPOMED GmbH & Co. KG
    100 Stück | Spritzen
    20,73 €
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. GRUENLIPPMUSCHEL-KAPSELN, 200 st, Alexander Weltecke GmbH & Co. KG
    44 % sparen
    Alexander Weltecke GmbH & Co. KG
    200 Stück | Kapseln
    • stärkt Bindegewebe & Gelenke
    • reine Nährstoffquelle, hochdosiert
    • mit wertvollen Aminosäuren & mehr
    Weitere Packungsgrößen
    ab 17,21 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 215,13 € / 1 kg
    Preisvergleich
  12. TUSSISTIN S, 80 st, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    38 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    80 Stück | Tabletten
    ab 10,30 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. KREOSOTUM D30, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    47 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 7,12 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 712,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  14. URTICA D30, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    50 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 7,75 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 775,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  15. BIOCHEMIE DHU 4 KALIUM CHLORATUM D 6, 200 st, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    50 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    200 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 7,17 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,04 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. DUAC Akne Gel, 60 g, GlaxoSmithKline GmbH & Co. KG
    GlaxoSmithKline GmbH & Co. KG
    60 Gramm | Gel
    Weitere Packungsgrößen
    53,30 €
    Grundpreis ab: 888,33 € / 1 kg
    Preisvergleich
  17. THYMIAN OELBAD, 1000 ml, Schupp GmbH & Co. KG 43 % sparen
    Schupp GmbH & Co. KG
    1000 Milliliter | Bad
    Weitere Packungsgrößen
    ab 26,74 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 26,74 € / 1 l
    Preisvergleich
  18. ROWATINEX, 100 st, Rowa Wagner GmbH & Co. KG
    62 % sparen
    Rowa Wagner GmbH & Co. KG
    100 Stück | Weichkapseln
    (1)
    • Zur Behandlung von Nierenerkrankungen und Harnwegsinfekten
    • Krampflösendes und ableitendes Naturheilmittel
    • Rascher Wirkeintritt ohne bekannte Nebenwirkungen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 10,90 €
    62% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Brennesseltee, 300 g, Alexander Weltecke GmbH & Co. KG
    43 % sparen
    Alexander Weltecke GmbH & Co. KG
    300 Gramm | Tee
    • Zur Durchspülung der Harnwege
    • Unterstützend beim Wasserlassenbeschwerden
    • Zur Vorbeugung von Grießbildung in den Harnwegen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 9,59 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 31,97 € / 1 kg
    Preisvergleich
  20. 9 % sparen
    Serimed GmbH & Co. KG
    100 Stück
    ab 6,71 €
    9% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,07 € / 1 Stk.
  21. 16 % sparen
    Schupp GmbH & Co. KG
    5 Kilogramm | Extrakt
    Weitere Packungsgrößen
    159,00 €
    16% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 31,80 € / 1 kg
  22. Linola sept Hand-Desinfektionsgel, 300 ml, Dr. August Wolff GmbH & Co. KG Arzneimittel
    25 % sparen
    Dr. August Wolff GmbH & Co. KG Arzneimittel
    300 Milliliter | Gel
    (2)
    • Desinfektionsmittel zum Auftragen auf der Hand
    • antibakteriell (entfernt 99, 9% der Bakterien)
    • bedingt viruzid (Schutz vor Corona, Influenza etc.)
    Weitere Packungsgrößen
    ab 7,05 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 23,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  23. DIA-orthim, 120 st, Orthim GmbH & Co. KG
    32 % sparen
    Orthim GmbH & Co. KG
    120 Stück | Kapseln
    • Chrom trägt zur Aufrechterhaltung eines normalen Blutzuckerspiegels bei
    • Vitamin D trägt zu einer normalen Funktion des Immunsystems bei
    • Zink trägt dazu bei, die Zellen vor oxidativem Stress zu schützen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 33,37 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 529,68 € / 1 kg
    Preisvergleich
  24. AKNICHTHOL CREME, 50 g, Ichthyol-Gesellschaft Cordes Hermanni & Co. (GmbH & Co.) KG
    42 % sparen
    Ichthyol-Gesellschaft Cordes Hermanni & Co. (GmbH & Co.) KG
    50 Gramm | Creme
    Weitere Packungsgrößen
    ab 18,52 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 370,40 € / 1 kg
    Preisvergleich
  25. ARSENICUM ALB D 6, 80 st, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    40 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    80 Stück | Tabletten
    ab 8,65 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. STANNUM MET D 6, 80 st, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    38 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    80 Stück | Tabletten
    ab 9,47 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. SOLIDAGO VIRGA D 2, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    41 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 8,22 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 822,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
    45 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 8,22 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 822,00 € / 1 kg
  28. TUMOGLIN, 100 st, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    40 % sparen
    Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    100 Stück | Tabletten
    ab 12,04 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Doppelherz Kollagen Beauty Maracuja system, 30x25 ml, Queisser Pharma GmbH & Co. KG
    29 % sparen
    Queisser Pharma GmbH & Co. KG
    30x25 Milliliter | Trinkampullen
    ab 35,33 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 47,11 € / 1 l
    Preisvergleich
  30. Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    10 Stück | Tamponaden
    585,45 €
    Grundpreis ab: 58,55 € / 1 Stk.
  31. ARSENICUM ALB D30, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    59 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 7,33 €
    59% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 733,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  32. ARNICA D 2, 80 st, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    45 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    80 Stück | Tabletten
    ab 8,65 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. THUJA LM XXX, 5 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    33 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    5 Gramm | Globuli
    ab 10,08 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2.016,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  34. BIOMARIS HAUTCREME OHNE PARFUM, 250 ml, Biomaris GmbH & Co. KG
    23 % sparen
    Biomaris GmbH & Co. KG
    250 Milliliter | Creme
    (3)
    • stark fettende Pflegecreme mit Meerestiefwasser
    • bietet der Haut Schutz vor dem Austrocknen
    • sehr gut verträglich – auch bei Neurodermitis
    Weitere Packungsgrößen
    ab 11,41 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 45,64 € / 1 l
    Preisvergleich
  35. TUBERCULINUM BOVIN D12, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    41 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 7,56 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 756,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  36. sebamed Unreine Haut Reinigungsschaum, 150 ml, Sebapharma GmbH & Co. KG
    Sebapharma GmbH & Co. KG
    150 Milliliter | Schaum
    7,49 €
    Grundpreis ab: 49,93 € / 1 l
    Preisvergleich
  37. Avena sativa C30, 10 g, Spagyra GmbH & Co. KG
    35 % sparen
    Spagyra GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 8,82 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 882,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  38. 9 % sparen
    GlaxoSmithKline Consumer Healthcare GmbH & Co. KG
    150 Milliliter
    Weitere Packungsgrößen
    18,91 €
    9% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 126,07 € / 1 l
  39. USNEABASAN URTINKTUR, 100 ml, Sanum-Kehlbeck GmbH & Co. KG
    40 % sparen
    Sanum-Kehlbeck GmbH & Co. KG
    100 Milliliter | Tropfen
    (1)
    Weitere Packungsgrößen
    ab 13,96 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 139,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  40. 30 % sparen
    G & M Naturwaren Import GmbH & Co. KG
    50 Gramm | Pulver
    Weitere Packungsgrößen
    9,19 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 183,80 € / 1 kg
  41. CHAMOMILLA C1000, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    35 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 30,90 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3.090,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  42. JABORANDI D12, 20 ml, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    20 Milliliter | Dilution
    13,57 €
    Grundpreis ab: 678,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  43. ZINC MET LM XVIII, 5 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    43 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    5 Gramm | Globuli
    ab 10,08 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2.016,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  44. VERATRUM ALB D 2, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    46 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 7,56 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 756,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  45. TESTAmed Soft-Lanzetten, 100 st, Sebapharma GmbH & Co. KG
    31 % sparen
    Sebapharma GmbH & Co. KG
    100 Stück | Lanzetten
    ab 6,86 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen