Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Anisum Urt D

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. ACIDUM HYDROFLUOR D 6, 20 ml, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    37 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    20 Milliliter | Dilution
    ab 9,60 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 480,00 € / 1 l
    Preisvergleich
    39 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    80 Stück | Tabletten
    ab 8,74 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,11 € / 1 Stk.
  2. ACIDUM FORMIC D 6, 20 ml, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    37 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    20 Milliliter | Dilution
    ab 9,60 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 480,00 € / 1 l
    Preisvergleich
    39 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    20 Milliliter | Dilution
    ab 8,74 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 437,00 € / 1 l
  3. ACIDUM NITR D 6, 20 ml, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    39 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    20 Milliliter | Dilution
    ab 8,74 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 437,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  4. ACIDUM PHOS D 6, 80 st, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    39 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    80 Stück | Tabletten
    ab 8,74 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. ACIDUM ACETICUM D 6, 20 ml, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    46 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    20 Milliliter | Dilution
    ab 9,60 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 480,00 € / 1 l
    Preisvergleich
    45 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    20 Milliliter | Dilution
    ab 8,74 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 437,00 € / 1 l
  6. ACIDUM SARCOLACTIC D 6, 80 st, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    37 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    80 Stück | Tabletten
    ab 9,60 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    46 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    20 Milliliter | Dilution
    ab 9,60 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 480,00 € / 1 l
  7. ACIDUM PHOS D 3, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    41 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 7,59 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 759,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  8. ASA FOETIDA D 6, 20 ml, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    37 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    20 Milliliter | Dilution
    ab 9,60 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 480,00 € / 1 l
    Preisvergleich
    41 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 7,59 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 759,00 € / 1 kg
  9. ACIDUM HYDROCHLORICUM D 4 Dilution, 50 ml, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    25 % sparen
    DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    50 Milliliter
    15,16 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 303,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  10. ASA FOETIDA D 6, 80 st, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    37 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    80 Stück | Tabletten
    ab 9,60 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. ACIDUM NITRICUM D 6 Dilution, 50 ml, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    25 % sparen
    DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    50 Milliliter
    14,41 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 288,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  12. ASA FOETIDA D 6, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    40 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 8,28 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 828,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  13. ACIDUM PICRINIC D 6, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    46 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 7,45 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 745,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  14. ASA FOETIDA D 4, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    41 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 8,15 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 815,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
    29 % sparen
    DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    80 Stück
    8,69 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,11 € / 1 Stk.
  15. ACIDUM BENZOIC E RES D 6, 20 ml, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    46 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    20 Milliliter | Dilution
    ab 9,60 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 480,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  16. ACIDUM LACTICUM D 30 Dilution, 20 ml, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    29 % sparen
    DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    20 Milliliter
    9,03 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 451,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  17. ACIDUM SALICYL D 4, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    46 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 7,45 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 745,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
    48 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 8,28 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 828,00 € / 1 kg
  18. ACIDUM HYDROCHLORICUM D 2 Dilution, 20 ml, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    29 % sparen
    DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    20 Milliliter
    8,69 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 434,50 € / 1 l
    Preisvergleich
    29 % sparen
    DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    20 Milliliter
    8,69 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 434,50 € / 1 l
  19. Acidum phosphoricum D12, 10 g, Spagyra GmbH & Co. KG
    37 % sparen
    Spagyra GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 7,05 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 705,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  20. 2 % sparen
    Alpha C.Pharm GmbH
    10x1 Milliliter | Trinkampullen
    ab 21,50 €
    2% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2.150,00 € / 1 l
  21. Acidum phosphoricum D4, 10 g, Spagyra GmbH & Co. KG 45 % sparen
    Spagyra GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 7,05 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 705,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  22. Acidum phosphoricum C200, 10 g, Spagyra GmbH & Co. KG
    45 % sparen
    Spagyra GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 11,91 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.191,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  23. ACIDUM BENZOICUM E Resina D 12 Tabletten, 80 st, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    29 % sparen
    DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    80 Stück
    8,69 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Leider keine Produktabbildung vorhanden 27 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 15,91 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.591,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  25. ACIDUM SULF D 4, 20 ml, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    46 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    20 Milliliter | Dilution
    ab 9,60 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 480,00 € / 1 l
    Preisvergleich
    45 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    20 Milliliter | Dilution
    ab 8,74 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 437,00 € / 1 l
  26. ASA FOETIDA D 3, 20 ml, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    37 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    20 Milliliter | Dilution
    ab 9,60 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 480,00 € / 1 l
    Preisvergleich
    30 % sparen
    DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    20 Milliliter
    7,98 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 399,00 € / 1 l
  27. Acidum phosphoricum C30, 10 g, Spagyra GmbH & Co. KG
    44 % sparen
    Spagyra GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 8,36 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 836,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
    45 % sparen
    Spagyra GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 7,05 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 705,00 € / 1 kg
  28. 40 % sparen
    Spagyra GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 8,13 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 813,00 € / 1 kg
  29. 43 % sparen
    Spagyra GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 11,91 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.191,00 € / 1 kg
  30. Acidum phosphoricum LM 2, 10 ml, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    25 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 12,64 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.264,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  31. ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    16,67 €
    Grundpreis ab: 1.667,00 € / 1 l
  32. Acidum phosphoricum LM 3, 10 ml, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    43 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 10,09 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.009,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  33. Acidum phosphoricum LM 7, 10 ml, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    25 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 12,64 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.264,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  34. ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    17,50 €
    Grundpreis ab: 1.750,00 € / 1 l
  35. Acidum phosphoricum LM 24, 10 ml, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    13,13 €
    Grundpreis ab: 1.313,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  36. Leider keine Produktabbildung vorhanden 37 % sparen
    Spagyra GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 7,05 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 705,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  37. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen