Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Alprazolam 1 A Pharma 1mg Tabletten

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Sildenafil - 1 A Pharma 100 mg Tabletten, 48 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    48 Stück | Tabletten
    (1)
    Weitere Packungsgrößen
    87,18 €
    Grundpreis ab: 1,82 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Doxycyclin 200 - 1 A Pharma, 20 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    20 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    14,68 €
    Grundpreis ab: 0,73 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Anastrozol - 1 A Pharma 1mg Filmtabletten, 30 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    30 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    20,06 €
    Grundpreis ab: 0,67 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Repaglinid - 1 A Pharma 1mg Tabletten, 120 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    120 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    38,40 €
    Grundpreis ab: 0,32 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Sildenafil - 1 A Pharma 50 mg Tabletten, 12 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    12 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    28,88 €
    Grundpreis ab: 2,41 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Tadalafil - 1 A Pharma 20 mg Filmtabletten, 48 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    48 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    119,05 €
    Grundpreis ab: 2,48 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Tadalafil - 1 A Pharma 5 mg Filmtabletten, 28 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    28 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    44,01 €
    Grundpreis ab: 1,57 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Rosuvastatin - 1 A Pharma 5 mg Filmtabletten, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    14,07 €
    Grundpreis ab: 0,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Valaciclovir - 1 A Pharma 500mg Filmtabletten, 42 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    42 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    26,86 €
    Grundpreis ab: 0,64 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Azithromycin 500 - 1 A Pharma Filmtabletten, 3 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    3 Stück | Filmtabletten
    14,53 €
    Grundpreis ab: 4,84 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Tadalafil - 1 A Pharma 10 mg Filmtabletten, 4 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    4 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    14,46 €
    Grundpreis ab: 3,62 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Ginkgo - 1 A Pharma 240 mg Filmtabletten, 120 st, 1 A Pharma GmbH
    58 % sparen
    1 A Pharma GmbH
    120 Stück | Filmtabletten
    (1)
    • Unterstützt Gedächtnisleistung im Alter
    • Pflanzliches Arzneimittel bei leichter Demenz
    • Enthält Ginkgo-biloba-Blätter-Extrakt
    Weitere Packungsgrößen
    ab 49,74 €
    58% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,41 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. 1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    92,97 €
    Grundpreis ab: 0,93 € / 1 Stk.
  14. ASS 100 - 1 A Pharma TAH, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    76 % sparen
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    (8)
    • Verhindert das Verklumpen der Blutplättchen
    • Thrombozytenaggregationshemmer
    • Beugt Blutgerinnsel vor
    Weitere Packungsgrößen
    ab 0,65 €
    76% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,01 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Telmisartan - 1 A Pharma 80mg Tabletten, 98 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    98 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    25,72 €
    Grundpreis ab: 0,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Cefpodoxim - 1 A Pharma 200mg Filmtabletten, 15 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    15 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    33,82 €
    Grundpreis ab: 2,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    1 A Pharma GmbH
    50 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    14,27 €
    Grundpreis ab: 0,29 € / 1 Stk.
  17. Valsartan - 1 A Pharma 80mg Filmtabletten, 98 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    20,53 €
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    19,79 €
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Rosuvastatin - 1 A Pharma 10 mg Filmtabletten, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    16,27 €
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    1 A Pharma GmbH
    180 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    66,29 €
    Grundpreis ab: 0,37 € / 1 Stk.
  20. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    1 A Pharma GmbH
    90 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    318,81 €
    Grundpreis ab: 3,54 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Levetiracetam - 1 A Pharma 750mg Filmtabletten, 200 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    200 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    57,96 €
    Grundpreis ab: 0,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Finasterid - 1 A Pharma 1 mg Filmtabletten, 28 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    28 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    42,47 €
    Grundpreis ab: 1,52 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Estradiol 2 - 1 A Pharma, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    26,60 €
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Flecainid - 1 A Pharma 100 mg Tabletten, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    40,02 €
    Grundpreis ab: 0,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Clindamycin - 1 A Pharma 600mg Filmtabletten, 12 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    12 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    17,66 €
    Grundpreis ab: 1,47 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Glimepirid - 1 A Pharma 4 mg Tabletten, 120 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    120 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    28,83 €
    Grundpreis ab: 0,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Quetiapin-1A Pharma 50mg Filmtabletten, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    23,60 €
    Grundpreis ab: 0,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Mirtazapin - 1 A Pharma 15mg Filmtabletten, 50 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    50 Stück | Filmtabletten
    (1)
    Weitere Packungsgrößen
    16,47 €
    Grundpreis ab: 0,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Ezetimib - 1 A Pharma 10 mg Tabletten, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    30,57 €
    Grundpreis ab: 0,31 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Mirtazapin - 1 A Pharma 30mg Filmtabletten, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    34,59 €
    Grundpreis ab: 0,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Melperon - 1 A Pharma 10 mg Filmtabletten, 20 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    20 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    12,92 €
    Grundpreis ab: 0,65 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    22,13 €
    Grundpreis ab: 0,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    1 A Pharma GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    37,87 €
    Grundpreis ab: 0,39 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Torasemid - 1 A Pharma 200mg Tabletten, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    45,41 €
    Grundpreis ab: 0,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Venlafaxin - 1 A Pharma 37.5mg Tabletten, 50 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    50 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    18,64 €
    Grundpreis ab: 0,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    27,32 €
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
  36. Telmisartan - 1 A Pharma 40mg Tabletten, 98 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    98 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    22,54 €
    Grundpreis ab: 0,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Ginkgo biloba - 1 A Pharma 120 mg Filmtabletten, 120 st, 1 A Pharma GmbH
    58 % sparen
    1 A Pharma GmbH
    120 Stück | Filmtabletten
    (2)
    • Pflanzliches Arzneimittel
    • Verbesserung der Lebensqualität bei leichter Demenz
    • Verbesserung der Durchblutung
    Weitere Packungsgrößen
    ab 26,54 €
    58% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Venlafaxin - 1 A Pharma 150 mg Hartkapseln retard, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Retard-Kapseln
    Weitere Packungsgrößen
    42,80 €
    Grundpreis ab: 0,43 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Bromazepam 6-1 A Pharma, 50 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    50 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    15,86 €
    Grundpreis ab: 0,32 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Cipro 1 A Pharma 500mg, 20 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    20 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    18,15 €
    Grundpreis ab: 0,91 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Clarithromycin - 1 A Pharma 250mg Filmtabletten, 20 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    20 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    15,46 €
    Grundpreis ab: 0,77 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Zopiclon - 1 A Pharma 7.5mg Filmtabletten, 10 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    10 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    14,20 €
    Grundpreis ab: 1,42 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Retard-Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    20,28 €
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
  43. Metformin 1000-1 A Pharma, 180 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    180 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    19,88 €
    Grundpreis ab: 0,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    1 A Pharma GmbH
    50 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    25,01 €
    Grundpreis ab: 0,50 € / 1 Stk.
  44. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen