Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Allevyn Ag Gentle

Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Preis
    47 % sparen
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    5 Stück | Verband
    ab 120,27 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 24,05 € / 1 Stk.
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    5 Stück | Verband
    316,54 €
    Grundpreis ab: 63,31 € / 1 Stk.
    31 % sparen
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    5 Stück | Verband
    ab 319,00 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 63,80 € / 1 Stk.
    52 % sparen
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    10 Stück | Verband
    ab 208,00 €
    52% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 20,80 € / 1 Stk.
    47 % sparen
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    5 Stück | Verband
    ab 101,53 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 20,31 € / 1 Stk.
    45 % sparen
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    10 Stück | Verband
    ab 380,49 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 38,05 € / 1 Stk.
    49 % sparen
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    10 Stück | Verband
    ab 179,44 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 17,94 € / 1 Stk.
  1. ALLEVYN Gentle Border Lite 5x5cm Verband, 10 st, Aca Müller/Adag Pharma AG
    54 % sparen
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    10 Stück | Verband
    ab 68,56 €
    54% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,86 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. ALLEVYN Gentle Border Lite 7.5x7.5cm Verband, 10 st, Aca Müller/Adag Pharma AG
    54 % sparen
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    10 Stück | Verband
    ab 155,00 €
    54% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 15,50 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Leider keine Produktabbildung vorhanden 30 % sparen
    ApoHomeCare GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 702,92 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 70,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. 34 % sparen
    ApoHomeCare GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 417,57 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 41,76 € / 1 Stk.
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    5 Stück | Verband
    114,95 €
    Grundpreis ab: 22,99 € / 1 Stk.
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    5 Stück | Verband
    193,26 €
    Grundpreis ab: 38,65 € / 1 Stk.
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    5 Stück | Verband
    213,25 €
    Grundpreis ab: 42,65 € / 1 Stk.
  5. 36 % sparen
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    5 Stück | Verband
    ab 389,00 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 77,80 € / 1 Stk.
  6. 15 % sparen
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    10 Stück | Verband
    ab 227,00 €
    15% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 22,70 € / 1 Stk.
    40 % sparen
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    10 Stück | Verband
    ab 229,99 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 23,00 € / 1 Stk.
    39 % sparen
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    10 Stück | Verband
    ab 213,48 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 21,35 € / 1 Stk.
  7. ALLEVYN Gentle 20x20 cm Schaumverb., 5 st, Aca Müller/Adag Pharma AG
    42 % sparen
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    5 Stück | Verband
    ab 439,00 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 87,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. 34 % sparen
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    10 Stück | Verband
    Weitere Packungsgrößen
    ab 397,71 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 39,77 € / 1 Stk.
    37 % sparen
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    10 Stück | Verband
    ab 342,72 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 34,27 € / 1 Stk.
    35 % sparen
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    10 Stück | Verband
    ab 182,36 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 18,24 € / 1 Stk.
    44 % sparen
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    5 Stück | Verband
    ab 391,78 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 78,36 € / 1 Stk.
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden 32 % sparen
    Medicopharm AG
    10 Stück | Verband
    ab 267,00 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 26,70 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen