Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Abri

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Abena GmbH
    12 Stk.
    49,98 €
    Grundpreis ab: 4,17 € / 1 Stk.
  2. ABRI-SAN PREMIUM VORLAGE NR 4, 28 st, Abena GmbH
    Abena GmbH
    28 Stück
    12,50 €
    Grundpreis ab: 0,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Abena GmbH
    1 Stück
    18,34 €
    Grundpreis ab: 18,34 € / 1 Stk.
  4. 19 % sparen
    Abena GmbH
    14 Stück
    ab 22,90 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,64 € / 1 Stk.
  5. Abena GmbH
    24 Stück
    45,99 €
    Grundpreis ab: 1,92 € / 1 Stk.
  6. Abena GmbH
    1 Stück
    26,95 €
    Grundpreis ab: 26,95 € / 1 Stk.
  7. 44 % sparen
    Abena GmbH
    10 Stück
    ab 13,39 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,34 € / 1 Stk.
  8. Abena GmbH
    1 Stück
    381,11 €
    Grundpreis ab: 381,11 € / 1 Stk.
  9. Abena GmbH
    14 Stück
    18,72 €
    Grundpreis ab: 1,34 € / 1 Stk.
  10. ABRI-SOFT ULTRA LIGHT 60X90CM UNTERLAGE, 4x30 st, Abena GmbH
    Weitere Packungsgrößen
    47,50 €
    Grundpreis ab: 0,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    46 % sparen
    Abena GmbH
    25 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    ab 11,86 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,47 € / 1 Stk.
  11. 52 % sparen
    Abena GmbH
    30 Stk.
    ab 19,17 €
    52% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,64 € / 1 Stk.
  12. Tysabri 300mg (20mg/ml) Konzentrat, 1 st, Biogen GmbH
    Biogen GmbH
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    3047,83 €
    Grundpreis ab: 3.047,83 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Aca Müller/Adag Pharma AG
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    2642,20 €
    Grundpreis ab: 2.642,20 € / 1 Stk.
  14. Basko Healthcare
    1 Stück | Bandage
    128,24 €
    Grundpreis ab: 128,24 € / 1 Stk.
  15. Vocabria 600 mg Depot-Injektionssuspension, 1x3 ml, Viiv Healthcare GmbH
    Viiv Healthcare GmbH
    1x3 Milliliter | Depot-Injektionssuspension
    1090,71 €
    Grundpreis ab: 363.570,00 € / 1 l
    Preisvergleich
    Axicorp Pharma GmbH
    200 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    217,92 €
    Grundpreis ab: 1,09 € / 1 Stk.
  16. 13 % sparen
    Triconmed GmbH
    1 Stück | Pflaster
    339,00 €
    13% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 339,00 € / 1 Stk.
  17. Sabril, 200 st, Emra-Med Arzneimittel GmbH
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    200 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    229,18 €
    Grundpreis ab: 1,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    50 Stück | Granulat
    98,35 €
    Grundpreis ab: 1,97 € / 1 Stk.
  18. EUROVED Gesellschaft zur Verbreitung
    100 Milliliter | Öl
    32,49 €
    Grundpreis ab: 324,90 € / 1 l
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    100 Stk. | Filmtabletten
    107,05 €
    Grundpreis ab: 1,07 € / 1 Stk.
  19. CC Pharma GmbH
    200 Stück | Filmtabletten
    216,83 €
    Grundpreis ab: 1,08 € / 1 Stk.
    Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    200 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    257,83 €
    Grundpreis ab: 1,29 € / 1 Stk.
  20. Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    100 Stück | Granulat
    Weitere Packungsgrößen
    218,63 €
    Grundpreis ab: 2,19 € / 1 Stk.
  21. Sabril Filmtabletten, 100 st, Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    118,79 €
    Grundpreis ab: 1,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Axicorp Pharma B.V.
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    2831,08 €
    Grundpreis ab: 2.831,08 € / 1 Stk.
  23. Gabrilen N 50mg, 50 st, Trommsdorff GmbH & Co. KG
    Trommsdorff GmbH & Co. KG
    50 Stück | Hartkapseln
    16,79 €
    Grundpreis ab: 0,34 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Gabrilen N 100mg, 100 st, Trommsdorff GmbH & Co. KG
    Trommsdorff GmbH & Co. KG
    100 Stück | Hartkapseln
    31,09 €
    Grundpreis ab: 0,31 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Gabrilen N i.m., 20x2 ml, Trommsdorff GmbH & Co. KG
    Trommsdorff GmbH & Co. KG
    20x2 Milliliter | Injektionslösung
    34,38 €
    Grundpreis ab: 859,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  26. Gabrilen N 50mg Hartkapseln, 100 st, Trommsdorff GmbH & Co. KG
    Trommsdorff GmbH & Co. KG
    100 Stück | Hartkapseln
    21,87 €
    Grundpreis ab: 0,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Gabrilen N 100mg Hartkapseln, 20 st, Trommsdorff GmbH & Co. KG
    Trommsdorff GmbH & Co. KG
    20 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    15,60 €
    Grundpreis ab: 0,78 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. 2care4 Aps
    200 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    216,87 €
    Grundpreis ab: 1,08 € / 1 Stk.
  29. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    kohlpharma GmbH
    50 Stück | Granulat
    Weitere Packungsgrößen
    92,84 €
    Grundpreis ab: 1,86 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    CC Pharma GmbH
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    2824,95 €
    Grundpreis ab: 2.824,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Tysabri 300 mg 20 mg/ml Inf.-Lsg.Konz., 1 st, kohlpharma GmbH
    kohlpharma GmbH
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    3028,61 €
    Grundpreis ab: 3.028,61 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    kohlpharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    118,83 €
    Grundpreis ab: 1,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Haemato Pharm GmbH
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    2830,96 €
    Grundpreis ab: 2.830,96 € / 1 Stk.
    Abacus Medicine A/S
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    2825,05 €
    Grundpreis ab: 2.825,05 € / 1 Stk.
  34. Oleeva Fabric 4x13cm (Silikon mit Textilträger), 1 st, Triconmed GmbH 36 % sparen
    Triconmed GmbH
    1 Stück | Pflaster
    ab 51,12 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 51,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. 34 % sparen
    Triconmed GmbH
    1 Stück | Pflaster
    ab 123,59 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 123,59 € / 1 Stk.
  36. 12 % sparen
    Triconmed GmbH
    1 Stück | Pflaster
    ab 469,00 €
    12% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 469,00 € / 1 Stk.
    Axicorp Pharma GmbH
    100 Stück | Granulat
    186,95 €
    Grundpreis ab: 1,87 € / 1 Stk.
  37. Orifarm GmbH
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    2828,69 €
    Grundpreis ab: 2.828,69 € / 1 Stk.
  38. Paranova Pack A/S
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    2831,06 €
    Grundpreis ab: 2.831,06 € / 1 Stk.
  39. Medicopharm AG
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    2639,87 €
    Grundpreis ab: 2.639,87 € / 1 Stk.
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    2893,90 €
    Grundpreis ab: 2.893,90 € / 1 Stk.
  40. Viiv Healthcare GmbH
    30 Stück | Filmtabletten
    551,41 €
    Grundpreis ab: 18,38 € / 1 Stk.
  41. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen