Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu 21 Cm

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Preis
  1. Conveen Optima Kondom-Urinal 5cm 21mm 22121, 30 st, Coloplast GmbH 48 % sparen
    Coloplast GmbH
    30 Stück | Kondome
    ab 67,67 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Aca Müller/Adag Pharma AG
    12 Stück | Verband
    1093,95 €
    Grundpreis ab: 91,16 € / 1 Stk.
  3. 15 % sparen
    Maier Pharma Vertrieb GmbH
    1 Stück
    14,40 €
    15% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 14,40 € / 1 Stk.
  4. Kälte-Sofort-Kompresse 15x21cm, 1 st, Apo Team GmbH 22 % sparen
    Apo Team GmbH
    1 Stück | Kompressen
    ab 1,15 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    59,95 €
    Grundpreis ab: 59,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Leider keine Produktabbildung vorhanden 15 % sparen
    Maier Pharma Vertrieb GmbH
    1 Stück
    14,40 €
    15% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 14,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden 15 % sparen
    Maier Pharma Vertrieb GmbH
    1 Stück
    14,40 €
    15% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 14,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Leider keine Produktabbildung vorhanden 42 % sparen
    Convatec (Germany) GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 267,97 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 53,59 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. 24 % sparen
    Vivomed GmbH
    1 Stück | Kompressen
    ab 1,06 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,06 € / 1 Stk.
  10. Smith & Nephew GmbH
    12 Stück | Verband
    2541,95 €
    Grundpreis ab: 211,83 € / 1 Stk.
    17 % sparen
    ARDAP CARE GmbH
    1 Stück
    • Zur Diagnose und Beseitigung von Flöhen und Läusen
    • Für Hunde und Katzen
    • Kunststoffgriff mit rutschfester Gummieinlage
    ab 8,26 €
    17% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,26 € / 1 Stk.
  11. Bort GmbH
    1 Stück | Bandage
    82,80 €
    Grundpreis ab: 82,80 € / 1 Stk.
  12. 15 % sparen
    Maier Pharma Vertrieb GmbH
    1 Stück
    14,40 €
    15% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 14,40 € / 1 Stk.
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden 63 % sparen
    Convatec (Germany) GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 214,21 €
    63% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 42,84 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. 30 % sparen
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 637,42 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 63,74 € / 1 Stk.
  15. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Bort GmbH
    1 Stück | Bandage
    82,80 €
    Grundpreis ab: 82,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Convatec (Germany) GmbH
    2 Stück | Verband
    248,00 €
    Grundpreis ab: 124,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Promedia A. Ahnfeldt GmbH
    1 Stück | Verband
    170,00 €
    Grundpreis ab: 170,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden 34 % sparen
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 739,00 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 73,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Convatec (Germany) GmbH
    2 Stück | Verband
    248,00 €
    Grundpreis ab: 124,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Praxicon GmbH
    1 Stück | Verband
    182,00 €
    Grundpreis ab: 182,00 € / 1 Stk.
  21. Nika Medical Produkte GmbH
    1 Stück | Verband
    139,00 €
    Grundpreis ab: 139,00 € / 1 Stk.
  22. Leider keine Produktabbildung vorhanden 30 % sparen
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 283,26 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 56,65 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. 1001 Artikel Medical GmbH
    50 Stück
    36,52 €
    Grundpreis ab: 0,73 € / 1 Stk.
  24. Promedia A. Ahnfeldt GmbH
    1 Stück | Verband
    339,00 €
    Grundpreis ab: 339,00 € / 1 Stk.
  25. 51 % sparen
    Mtk GmbH & Co. KG
    5 Stück
    189,00 €
    51% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 37,80 € / 1 Stk.
  26. VENOFIX Safety Venenpunkt.21 G 0.8x19 mm 30 cm EU, 50 st, Aca Müller/Adag Pharma AG
    34 % sparen
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    50 Stück
    ab 39,87 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Nobamed Paul Danz AG
    100 Stück
    119,00 €
    Grundpreis ab: 1,19 € / 1 Stk.
  28. VENOFIX SAFETY 0.8X19MM 21G 19CM grün, 1 st, B. Braun Melsungen AG 69 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    1 Stück | Kanülen
    ab 0,60 €
    69% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,60 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Peha-haft Fixierbinde latexfrei 6cm x 21m, 1 st, Paul Hartmann AG
    92 % sparen
    Paul Hartmann AG
    1 Stück | Binden
    ab 8,48 €
    92% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,48 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Peha-haft Fixierbinde latexfrei 8cm x 21m, 1 st, Paul Hartmann AG
    71 % sparen
    Paul Hartmann AG
    1 Stück | Binden
    ab 10,19 €
    71% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Nobamed Paul Danz AG
    1 Stück | Verband
    249,00 €
    Grundpreis ab: 249,00 € / 1 Stk.
  32. VENOFIX SAFETY 0.8X19MM 21G 30CM grün, 1 st, B. Braun Melsungen AG 98 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    1 Stück | Kanülen
    ab 0,57 €
    98% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,57 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. 13 % sparen
    ApoHomeCare GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 706,29 €
    13% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 70,63 € / 1 Stk.
  34. ICU Medical Deutschland GmbH
    200 Stück | Kanülen
    330,00 €
    Grundpreis ab: 1,65 € / 1 Stk.
  35. Kalt-/Warm Kompresse 21x38cm, 1 st, Dr. Junghans Medical GmbH 42 % sparen
    Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück | Kompressen
    ab 5,60 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,60 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    TechniMed AG
    25 Stück
    128,00 €
    Grundpreis ab: 5,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. 63 % sparen
    Mtk GmbH & Co. KG
    5 Stück
    154,00 €
    63% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 30,80 € / 1 Stk.
  38. Bsn Medical GmbH
    1 Stück | Bandage
    153,25 €
    Grundpreis ab: 153,25 € / 1 Stk.
  39. ICU Medical Deutschland GmbH
    200 Stück | Kanülen
    479,00 €
    Grundpreis ab: 2,40 € / 1 Stk.
  40. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    12,95 €
    Grundpreis ab: 12,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. 18 % sparen
    Actipart GmbH
    30 Stück | Kondome
    ab 72,66 €
    18% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,42 € / 1 Stk.
  42. Leider keine Produktabbildung vorhanden 54 % sparen
    Convatec (Germany) GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 273,79 €
    54% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 54,76 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. Leider keine Produktabbildung vorhanden 8 % sparen
    Vivomed GmbH
    1 Stück | Kompressen
    ab 5,24 €
    8% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. Kalt-/Warm Kompresse 21x38cm mit Vlieshülle, 1 st, Dr. Junghans Medical GmbH
    41 % sparen
    Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück | Kompressen
    ab 5,99 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. Medline International Germany GmbH
    1 Stück | Kompressen
    11,78 €
    Grundpreis ab: 11,78 € / 1 Stk.
    16 % sparen
    Convatec (Germany) GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 274,38 €
    16% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 54,88 € / 1 Stk.
  46. P.J.Dahlhausen & Co. GmbH
    25 Stück
    138,57 €
    Grundpreis ab: 5,54 € / 1 Stk.
  47. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen